Адреса нотариусов г.Новосибирск

АДРЕСА НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР, РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НОТАРИУСОВ

Г. НОВОСИБИСРКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

На 01.03.2008

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Горохова Нина Дмитриевна

Пр. Дзержинского, 4 – 121

279-22-87

Понедельник, вторник с 8.45 до 17.30,

Среда – пятница с 08.45 до 17.00;

обед с 13.15 – 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье

Охрямкина Ирина Владимировна

Пр. Дзержинского, 32/1

279-05-81

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

Выходной – воскресенье

Самсонова Татьяна Николаевна

Пр. Дзержинского, 32/1

279-05-81

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

Выходной – воскресенье

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Гравчикова Татьяна Ивановна

ул. Фабричная, 4, к.420

223-63-08

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда с 9.00 до 15.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье - выходной.

Дорохова Ирина Викторовна

ул. Фрунзе, 5,

каб. 436

221-32-40

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва

Суббота, воскресенье – выходной.

Зиганшина Зельфира Ахметовна

ул. Урицкого, 12

223-57-73,

223-69-24

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Иванькина Наталья Львовна

ул. Нарымская, 17/2

220-56-81

Ежедневно с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье - выходной.

Куст Тамара Васильевна

ул. Октябрьская, 10

218-10-23

Ежедневно с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.00.

Суббота, воскресенье - выходной.

Ободец Татьяна Владимировна

ул. Урицкого, 37

222-64-39

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 10.30 до 17.30,

обед с 13.00-14.00, воскресенье - выходной.

Савенкова Раиса Николаевна

ул. Урицкого, 12

223-57-73

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Черникова Нина Сергеевна

ул. Димитрова, 15

218-48-62

Ежедневно с 10.00 – 16.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье - выходной.

Моржакова Наталья Петровна

ул. Челюскинцев, 7

220-40-23,

220-41-12

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье - выходной

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Калинина Светлана Григорьевна

Мочищенское шоссе, 18

290-94-49

Понедельник - четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 - 14.00, пятница с 12.00 до 17.00 без обеда,

суббота с 10.00 до 13.00, выходной - воскресенье.

Курносова Надежда Викторовна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

225-80-65

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Михальченкова Нина Николаевна

Красный проспект, 99

228-13-20,

290-32-95

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Наумова Яна Юрьевна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

225-80-65

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Нестерова Елена Викторовна

Красный проспект, 99

228-13-20,

290-32-95

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН 

Барковская Ирина Рашитовна

ул. Б.Хмельницкого, 7

276-33-08

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Выходной – воскресенье.

Идрисова Лилия Аназовна

ул. Танковая, 72

273-11-39

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Кругова Ольга Михайловна

ул. Танковая, 72

273-11-39

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Ледовская Ирина Владимировна

ул. Б.Хмельницкого, 7

276-14-57

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Выходной – воскресенье.

Лукиянова Людмила Эдуардовна

ул. Танковая, 72

273-12-08

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Миняева Татьяна Юрьевна

ул. Танковая, 72

273-12-08

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Папилин Игорь Викторович

ул. Танковая, 72

273-11-40

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КИРОВСКИЙ РАЙОН 

Беспалова Лариса Васильевна

ул. Петухова, 17

335-05-62

Вторник, среда, четверг, пятница с10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00.

Выходной – понедельник.

Бирюкова Татьяна Михайловна

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

349-86-47

Понедельник - четверг с 10.00 до 18.00,

пятница с 10.00 до 17.00;

суббота, воскресенье – выходной.

Метнева Марина Викторовна

ул. Петухова, 67

316-13-21

Среда - воскресенье с 09.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Первушина Наталья Борисовна

ул. Немировича-Данченко, 135

314-30-64

 

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 09.30 до 17.00,

среда, воскресенье – выходной.

Севостьянова Лариса Викторовна

ул. Петухова, 35

342-09-92

доп.111

Среда – воскресенье с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Турчина Галина Александровна

ул. Петухова, 16/1

342-97-10

Понедельник – пятница с 09.30 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Воскресенье – выходной.

Шабалина Марина Леонидовна

ул. Сиб. - Гвардейцев, 62,

каб. 440

342-94-62

Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед с 13.00 - 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя пятница квартала – технический день.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Анчугина Ирина Дмитриевна

ул. Станиславского, 20

352-93-66

Вторник – пятница с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Понедельник, воскресенье – выходной.

 

 

Есина Елена Геннадьевна

ул. Блюхера, 4

314-14-73

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Корда Лариса Борисовна

пр. К. Маркса, 25 – 2

346-04-01

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Корниенко Елена Андреевна

ул. Ватутина, 29, комната 217

346-41-91

Ежедневно с 09.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кожуховская Светлана Васильевна

пр. К. Маркса, 57

210-53-69

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Кузнецова Галина Владимировна

пр. К. Маркса, 47/1, офис 5

335-03-42

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходной.

Малова Людмила Александровна

ул. Блюхера, 73/1

346-43-50

Понедельник - четверг с 09.30 до 18.00,

пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, выходной – воскресенье.

Малышева Валентина Анатольевна

ул. Плахотного, 27/1, каб. 402

355-59-40

Вторник – суббота с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Науменко Марина Николаевна

ул. Революции, 38, офис 122

218-86-42

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Парфенова Лариса Васильевна

ул. Революции, 38, офис 103

218-86-42

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Потанина Марина Александровна

пр. К. Маркса, 57

346-02-88

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Севостьянова Зоя Анатольевна

ул. Блюхера, 4

355-34-44

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Бочкова Татьяна Анатольевна

ул. Большевистская, 48

269-45-04

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя среда месяца – технический день.

Гляненко Лилия Геннадьевна

ул. Б. Богаткова, 228/1

264-09-81

Ежедневно-с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коврова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 139

262-42-56

Ежедневно – с 10-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00.

Выходные дни - суббота, воскресенье.

Отдельных Марина Георгиевна

ул. Восход, 1а, к. 310

266-63-43

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, вторник с 14.00 до 19.00 без перерыва на обед, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.

Шмаль Вера Ивановна

ул. Красный проспект, 82

 

201-08-90

Понедельник с 10.00 до 16.00,

вторник, четверг с 10.00 до 17.00, среда с 14.00 до 19.00,

пятница с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Бирк Елена Анатольевна

ул. Первомайская, 106, к. 2

338-32-02

Вторник - пятница с 09.00 до 17.00,

понедельник, суббота с 09.00 до 13.00,

воскресенье – выходной.

Красакова Татьяна Александровна

ул. Шмидта,1, к. 156

337-30-65

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00.

Воскресенье – выходной.

Оленич Марина Ивановна

ул. Героев Революции, 66

338-32-02

Ежедневно (кроме вторника) с 09.00 до 17.00,

обед с 12.30 – 13.30, вторник с 09.00 – 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Дувалова Наталья Николаевна

ул. Терешковой, 30

330-09-07

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кузьменок Лариса Владимировна

пр. Строителей, 11

332-28-36

Ежедневно с 09.30 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.30 до 12.30, воскресенье – выходной.

Овчинникова Ирина Николаевна

Детский проезд, 9

330-15-15

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, без обеда.

Выходной – воскресенье.

Матвеева Татьяна Станиславовна

ул. Жемчужная, 18

330-34-75

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 11.00 до 16.00 без перерыва.

Выходной – воскресенье.

Меньщикова Екатерина Викторовна

ул. Российская, 3

336-41-11

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Суббота, воскресенье – выходной.

Раева Надежда Владимировна

ул. Мусы Джалиля, 11, к. 500

217-43-23

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 9.00 до 13.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье – выходной.

     

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Барсукова Ирина Николаевна

ул. Каменская, 32, офис 608

222-24-19

Ежедневно с 10.00 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Быкова Елена Валентиновна

ул. Челюскинцев, 18/2,

офис 411

201-04-74

Ежедневно с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ваина Людмила Сергеевна

ул. Державина, 28, каб. 301

211-91-88

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.


 

Ващук Людмила Александровна

Красный проспект, 42

222-65-95

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Дяденко Ирина Васильевна

ул. Лермонтова, 36

224-72-92

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Зайкова Людмила Александровна

ул. Лермонтова, 36

224-34-55

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Киреева Марина Юрьевна

ул. Советская, 22

222-68-08

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коваленко Татьяна Ивановна

Красный проспект, 54,

каб. 112

217-36-78

Понедельник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 18.00, вторник с 09.30 до 15.00, обед с 13.30 – 14.30,

суббота с 10.00 до 16.00 без перерыва.

Воскресенье – выходной.

Машир Маргарита Николаевна

ул. Семьи Шамшиных, 85

211-03-49

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Медведева Марина Владимировна

ул. Коммунистическая, 60

218-77-35

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00 (с 13.00 –обслуживание по вызовам), суббота, воскресенье – выходной.

Некрасова Елена Юрьевна

ул. Ядринцевская, 35

222-14-23

Понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Никитина Галина Михайловна

ул. Челюскинцев, 18/2, офис 416

201-05-37

Пон. с 10.00 до 16.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00,

среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

Полосухина Жанна Анатольевна

ул. Каменская, 64-а

224-37-70

Ежедневно с 9.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00.

Ревенко Марина Владимировна

ул. Лермонтова, 36, к. З

224-72-92

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Симагина Ирина Васильевна

Красный проспект, 66

218-44-41

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Титова Ирина Леонидовна

ул. Октябрьская, 33

218-77-58

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Трундукова Надежда Петровна

ул. Лермонтова, 36

224-87-47

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Фучко Ольга Леонидовна

Красный проспект, 24

210-11-72

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 10.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ягунова Галина Ивановна

ул. Потанинская, 4

222-11-60

Ежедневно с 09.30 до 17.30.

Суббота, воскресенье – выходной.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтухова Людмила Степановна

г. Карасук,

ул. Луначарского, 3-а, 15

(255) 34-353

Вторник, среда, четверг с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 08.00 до 13.00,

понедельник – работа с документами.

Суббота, воскресенье – воскресенье.

Алышанцева Любовь Сергеевна

г. Татарск, ул. Ленина, 97

(264) 21-780

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Афанасьева Надежда Анатольевна

г. Болотное, ул. Школьная, 1

(249) 22-309

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Батырева Татьяна Ивановна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 16

(241) 21-101

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Берестова Лариса Владимировна

г. Искитим, микрорайон

Индустриальный, 52

(243) 22-062

Пон., пятница, суббота (для граждан) с 09.00 до 13.00, остальные дни с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Воскресенье – выходной.

Бойко Елена Борисовна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 33

 

(241) 21-100

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Бокарева Елена Олеговна

р.п. Коченево,

пер. Большой Кузнецкий, 3

(251) 25-464

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Волкова Татьяна Ивановна

г. Купино, ул. Маяковского, 2

(258) 23-935

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Гореликова Зоя Николаевна

с. Баган, ул. Учительская, 16

(253) 21-809

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 14.00 – 15.00,

среда с 10.00 до 14.00 без обеда.

Суббота, воскресенье – выходные дни

Демидов Василий Иванович

с. Венгерово, ул. Ленина, 64

(269) 21-977

(22-790)

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Донцова Людмила Степановна

г. Барабинск,

ул. Ульяновская, 151

(261) 29-177

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница с 09.00 до 12.00.

Суббота, воскресенье – выходной.


 

Захматова Лариса Викторовна

г. Черепаново,

ул. Спирякова, 73

(245) 24-542

Ежедневно с 09.00 до 15.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница – день работы с архивом, на вызовах.

Суббота, воскресенье – выходной.


 

Илютенко Лариса Владимировна

г. Чулым, ул. Трудовая, 1

(250) 21-665

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда – работа с архивом.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илюшко Лариса Александровна

г. Бердск, ул. Ленина, д. ЗЗ

(241) 21-475

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Казакова Светлана Владимировна

г. Каргат, ул. Ленина, 4

(265) 21-405

Понедельник с 13.00 до 18.00, вторник, среда, с 09.00 до 18.00 без перерыва, четверг (прием в с. Убинское) с 09.30 до 18.00., пятница с 08.30 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кардаш Ольга Владимировна

г. Искитим, ул. Пушкина, 39

(243) 20-434

Ежедневно с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед;

суббота с 10.00 до 13.00; воскресенье – выходной

Козырева Светлана Александровна

г. Искитим, ул. Советская, 256

(243) 24-848

Понедельник, вторник, четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, среда, пятница с 09.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Короткова Инна Анатольевна

г. Карасук, ул. Ленина, 141, к. 38

(255) 33-437

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кривощекова Галина Геннадьевна

г. Куйбышев, ул. Красная, 27

(262) 51-436

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Курбетьева Ольга Викторовна

р.п. Ордынск, ул. Ленина, 19

(259) 21-628

Пон. – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной

Лаврова Надежда Анатольевна

р.п. Сузун, ул. Островского, 2

(246) 21-240

Понедельник - четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00,

пятница – не приемный день для граждан.

Суббота, воскресенье – выходной.

Левина Татьяна Владимировна

г. Обь, ул. Геодезическая, 66, к. 7

 (273) 50-998

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ляшко Роман Николаевич

с. Кочки, ул. Некрасова, 24

(256) 22-371

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Мартынова Лариса Трофимовна

г. Куйбышев,

ул. Володарского, 11

(262) 22-449

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 09.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной.

Марчик Светлана Ивановна

г. Искитим,

ул. Комсомольская, д. 22

(243) 24-606

Понедельник, среда с 09.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Лариса Серафимовна

р.п. Мошково,

ул. Советская, 18

(248) 21-557

Ежедневно с 09.00 до 15.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье – выходной.


 

Мельникова Тамара Георгиевна

р.п. Колывань,

ул. Советская, 41

(252) 51-152

Вторник с 09.00 до 16.00, среда с 10.00  до 17.00,

четверг с 11.00 до 19.00, пятница, суббота с 10.00 до 14.00, обед с 13.00 – 14.00, каждый 1 и 3 четверг месяца – не приемные дни.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Моисеев Михаил Михайлович

р.п. Ордынск,

проспект Ленина, 15, кв. 1

(259) 21-621

Ежедневно с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 1400,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 - 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Непейвода Елена Анатольевна

пос. Краснообск, д. 25, к. 409

348-67-67

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 16.00,

вторник с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Новожилова Тамара Ивановна

г. Бердск, ул. Герцена, 6

(241) 53-217

Ежедневно (кроме пятницы) с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Новоселова

Александра Степановна

р.п. Маслянино,

ул. Октябрьская, 46

(247) 23-402

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница – обслуживание по вызовам

Суббота, воскресенье – выходные дни.

Окружко Ирина Васильевна

с. Довольное,

ул. Коммунальная, 2

(254) 22-424

Ежедневно – с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье.

Поливаная Тамара Михайловна

р.п. Краснозерское,

ул. Октябрьская, 49

(257) 41-803

Ежедневно (кроме пятницы) с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Сироткина Ольга Владимировна

г. Тогучин, ул. Лапина, 21

(240) временно нет

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Старикова Вера Евгеньевна

г. Черепаново,

ул. Р. Люксембург, 88

(245)21-820

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Третьякова Ольга Ивановна

р.п. Краснозерское,

ул. Октябрьская, 56

(257) 42-280

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Третьякова Светлана Викторовна

г. Барабинск,

ул. Комарова, 23 «А»

(267) 21-704

Понедельник – четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 09.00 до 12.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Филатов Сергей Иванович

р.п. Коченево,

ул. Юбилейная, 1 «б»

(251) 25-771

Вторник – пятница с10.00 до 18.00, обед с 13 – 13.45, суббота с 10.00 до 15.00, без обеда.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Холманская Ирина Николаевна

р.п. Чаны,

ул. Комсомольская, 12

(267) 21-992

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница – технический день.

Суббота, воскресенье – выходной.

Черновол Валерий Николаевич

г. Татарск,

ул. Ленина, 61

(264) 21-741

Ежедневно с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 08.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.


 

Шарухина Наталья Владимировна

г. Тогучин, ул. Садовая, 7

(240) 22-231

Понедельник – по предварительной записи, остальные дни недели с 9.30 до 16.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Шевченко Олег Иванович

с. Здвинск, ул. Калинина, 41

(263) 22-253

Ежедневно с 9.30 до 17.30.

Суббота, воскресенье – выходной.

Яхно Марина Александровна

р.п. Чистоозерное, ул. Зонова, 16

 

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мейдер Светлана Александровна

с. Усть - Тарка,

ул. Комсомольская, д. 23

23-122

Понедельник – среда, пятница с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, четверг с 10.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходные дни.


 

 

 

 

 


©2008 ООО "Астрея НСК" г.Новосибирск, пр-т Карла Маркса д. 30/1, офис 325.
тел. 291-04-95, факс 2380-379.
Rambler's Top100